Каратэ

С 27 по 30 апреля в г. Москва состоялся 7-ой Чемпионат и 7-ое первенство Центрального Федерального Округа по восточному боевому единоборству (сетокан).

В турнире приняли участие 501 спортсмен из 11 регионов Российской Федерации. Владимирскую область представляли спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» в составе 8 человек.

Все ребята показали хорошую техническую и тактическую подготовку, а также умение грамотно вести поединок, уступая лишь финалистам и призерам в своих категориях с разногласием судей.

Алексей Макаров занял 5 место в поединках кумите категория 10-11 лет, Арина Сучилина заняла 3 место в Ката в категории 9 лет. Победителем стал Никита Журавлев в категории кумите 9 лет, он провёл 6 боев и показал стабильный результат на соревнованиях высокого уровня.

Спортсмены тренируются под руководством тренера- преподавателя 1 категории Сергея Александровича Амелина на базе ДК посёлка Анопино и КДЮСШ им. А. В . Паушкина.

Клуб ВБЕ «Витязь» выражает благодарность Главе МО пос. Анопино Михаилу Алексеевичу Курышову за финансовую помощь в поездке на важные календарные соревнования.

Пресс-релиз клуба ВБЕ «Витязь»

О спортивных достижениях ковровчан - Администрация г. Ковров Пауэрлифтинг В Москве с 28 апреля по 7 мая проходили Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу, троеборью и троеборью классическому «Огни Москвы», в них участвовало более 400 спортсменов.
08.05.2018
Соревнования в Москве собрали 300 участников из всех уголков России. Спортсмены, представлявшие Владимирскую область на чемпионате и первенстве России по китайскому боевому искусству ушу (дисциплина «саньда»),
03.05.2018
Афиша МИХМ - Murom.Ru В Художественную галерею и Выставочный центр.   Муромский историко-художественный музей ждёт вас, уважаемые туристы и горожане, как самых желанных гостей в своих замечательных домах.
24.06.2018 Murom.Ru
Вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев может сменить клубную прописку и стать игроком итальянского клуба Наполи.
24.06.2018 33Live.Ru
Владимирские депутаты посетили лагеря «Икар» и «Дружба», где оценили то, в каких условиях отдыхают дети, а также сыграли в «Икаре» товарищеский матч по футболу с юными владимирцами.
21.06.2018 Молва
Pro Город собрал главные события уходящей недели Во Владимире пара предалась плотским утехам у всех на виду В парке Добросельский была замечена пара молодых людей, у всех на виду предающаяся акту физической любви.
24.06.2018 Progorod33.Ru
пресс-служба ГУ МЧС Сгорело сразу два дачных дома В 21-34 22 июня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в 2 дачных домах в Петушин