Уважаемые избиратели! 10 сентября 2017 года состоятся выборы главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области и выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области шестого созыва одномандатного избирательного округа №12. Приглашаем вас проявить гражданскую позицию и принять участие в голосовании. Для вашего удобства все избирательные участки размещены на первых этажах. (Список избирательных участков прилагается ниже)
Тем, кто достиг совершеннолетия, впервые самостоятельно смогут воспользоваться правом выбора. От уровня политической культуры и гражданской активности молодежи во многом зависит процветание страны и нашего города в частности. Приглашаем всех юных граждан выразить свое мнение и проголосовать.
В случае уважительной причины (плохое самочувствие, иные веские обстоятельства), по которой вы не сможете проголосовать на избирательном участке, есть возможность проголосовать на дому. Для этого необходимо позвонить в избирательную комиссию по телефону и оставить заявку. До 20:00 к вам приедут члены комиссии, и вы воспользуетесь своим законным правом, проголосовав за кандидата, которому отдаете предпочтение.
В день голосования во всех учреждениях, где будут расположены избирательные участки, будут организованы пункты регистрации на портале государственных услуг, где у каждого желающего появиться возможность зарегистрироваться и иметь электронный доступ к порталу.
Кроме того, на каждом избирательном участке будет организовано культурно-массовое и торговое обслуживание.
Список
Избирательный участок № 554
Центр – МБОУ СОШ № 10
ул.Мира, д.2 (тел. 2-23-42)
Улицы:
| Булгакова, Достоевского, Карьерная, Курловская, Мезиновская, Ольховая, Радужная, Родниковая, Сельская, Полевая, Герцена, Железнодорожная, Молодежная, Покровская, Прудовая, Славнова, Школьная, Тенистая, Мичурина (кроме дома №2).
|
Избирательный участок № 555 Центр- МБОУ СОШ № 10 ул. Мира, д.2 (тел. 2-86-02)
| |
Улицы:
| Кирпичная, Московская, Парковая, Минская, Западная, Дружбы Народов, Демократическая, Зеркальная, Мира, Садовая дома №№ 69, 69А, 71, 73, проспект 50-летия Советской Власти дома №№26, 28, 30, 30А, 32, 40, 43, 45, Гражданский переулок, садовое товарищество ЗИД.
|
Избирательный участок № 556 Центр - МБОУ СОШ № 10 ул. Мира, д.2 (тел. 2-86-02)
| |
Улицы:
| Некрасова дома №№ 22-46, проспект 50-летия Советской власти дома №№ 18, 20, 22, 24, 35, 37, 38, 41, Садовая дома №№ 63, 63А, 65, 67, 67А, частный сектор дома №№ 48-94, Мичурина дом №2. |
Избирательный участок № 557 Центр - МБОУ ДОД ДШИ (бывший клуб им.Дзержинского) проспект 50-летия Советской Власти, д.13 (тел. 3-10-65) | |
Улицы: |
Дачная, Садовая дома №№ 2-36, 38, 40, 42, 44, 46, 57, 51, 59, 59А, Некрасова дома №№ 1-21, переулок Заводской, проспект 50-летия Советской Власти дома №№ 6, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
|
Избирательный участок № 558 Центр – ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический техникум» имени Г.Ф.Чехлова ул. Лесная, д.18 (тел.3-06-10)
| |
Улицы: | Строительная, Гвардейская, Лесная, Полярная, Шатурская, Прудинская, Северная, Чкалова, Севастопольская, Волгоградская, Одесская, Суловская, Лесной квартал, Дорожная, Спортивная, Перегрузочная, Фрезерная дома №№2, 2/10, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 9, Энергетическая, Транспортная дома №№ 1А, 2А, 10, 10А, 10Б, 12, Мостовая дома №№ 1, 2/6, 3, 4, 4/6, 6/2, 8-13, 15.
|
Избирательный участок № 559 Центр- МБОУ СОШ № 4 ул.Торфяная, д.9 (тел.2-63-87) | |
Улицы: |
Торфяная дома №№ 4/2, 7, 13, Окружная дома №№ 2, 4, 6. |
Избирательный участок № 560 Центр – МБОУ СОШ № 4 ул.Торфяная, д.9 (тел. 2-63-87)
| |
Улицы: | Березовая, Кольцевая, Стеклозаводская, Локомотивная, Торфяная дома №№ 4 (частный сектор), 6, 8, 10, 12, 12/2, 14, 15, 16, Тракторная, Транспортная дома №№ 1Б, 2, 3, 4, 4А, 5, 5/2, 5А, 6, 7, 8, 19.
|
Избирательный участок № 561 Центр – МБОУ СОШ № 4 ул.Торфяная, д.9 (тел. 3-40-22)
| |
Улицы:
Улицы:
Улицы: | Мостовая дома №№ 40, 42, 44, 48, проезд 7, 9, 11, Окружная (кроме дома №№ 2, 4, 6), Подольская, Фрезерная дома №№ 49,51, 52, 53/19, 59, Транспортная дома №№ 8А, 13-18, 20-35, дома в бывшем подсобном хозяйстве, садовое товарищество «Дружба». Посёлок Гусевский–3: Главная, Лесная, Молодежная, Северная, Рябиновая. Посёлок Гусевский–4: Маяковского, Железнодорожная, Северная, Кирова. |
Избирательный участок № 562 Центр - МБОУ СОШ № 15 ул.Менжинского, д.1 (тел.2-03-33)
| |
Улицы:
| Кравчинского, Менжинского, Младшего лейтенанта милиции Шитова И.В., Чапаева, Набережная, Охотничья, Ремонтная, Хрустальщиков, Гусевская, Приозерная, переулки 1-ый Верхний, 2-ой Верхний, 1-ый Речной, 2-ой Речной, поселок Лесной, 62-ой км. |
Избирательный участок № 563 Центр - ГБОУ СПО ВО «Гусевский стекольный колледж» ул.Писарева, д.17 (тел.2-73-22)
| |
Улицы: | Добролюбова, Владимирская дома №№ 1, 3А, Вокзальная, Писарева, поселок Железнодорожный.
|
Избирательный участок № 564 Центр - МБОУ ДОД ДШИ им. М.А.Балакирева ул.Кирова, д.4 (тел.2-22-46) | |
Улицы: |
Владимирская (кроме домов №№ 1, 3А), Комсомольская, Тамбовская, Урожайная, Орловская, Рязанская, Старых Большевиков, Ленина, Гоголя, Калинина дом № 10, Красноармейская, Плеханова, Радищева, Белинского, Рудницкой, Луначарского (кроме домов №№ 15, 17, 20).
|
Избирательный участок № 565 Центр- МБОУ ООШ № 13 ул.Курская, д. 18А (тел.2-28-90)
| |
Улицы:
| Васильева, Курская, Ленинградская, Ленская, Нижегородская, Первомайская, Ивановская дома №№ 1-12, Чернышевского, Дзержинского, Заречная, Речная дома №№ 1-25, Сакко дома №№ 1-21, Мещерская дома №№ 2-14, Тверская дома №№ 10-35, Тумская дома №№ 1-15, переулок Текстильщиков.
|
Избирательный участок № 566 Центр – МБОУ ООШ № 16 ул.Александра Невского, д.39А (тел.2-48-10)
| |
Улицы:
| Куйбышева, Пресненская, Суворова дома №№ 1-18, Колхозная дома №№ 1-44, Ивановская с дома №13, Речная с дома № 26, Мещерская с дома № 15, Тверская дома №№ 36-53, Тумская дома №№ 16-26, Ломоносова дом № 26.
|
Избирательный участок № 567 Центр – МБОУ ООШ № 16 ул.Александра Невского, д.39А (тел.2-48-10)
| |
Улицы:
| Зеленая, Ковровская, Дальняя, Солнечная, Брагина, Хвойная, Вековская, Казанская, Щербакова, Новая, 9-го Января, Кутузова, Луговая, Подгорная, Жилой квартал, Нечаевская, Крымская, Красносельская, Фрунзе, Александра Невского, Знаменская, Сакко с дома № 22, Суворова с дома №19, Тверская с дома № 54, Колхозная с дома№ 51, Тумская с дома № 27, переулки Восточный, Южный, Нижний.
|
Избирательный участок № 568 Центр - МБОУ ООШ № 7 2-ая Народная, д.5 (тел.2-16-30)
| |
Улицы | Гагарина, Советская, Социалистическая, Коммунистическая, Красных Зорь, Красных Партизан (кроме домов №№ 5, 45, 47, 60, 61, 62, 72/29), Ключевая, Теплицкий проспект дом № 4; частный сектор дома №№ 18, 20, 22.
|
Избирательный участок № 569 Центр - МБОУ ООШ № 7 2-ая Народная, д.5 (тел.2-24-76)
| |
Улицы: | Прядильная, 2-ая Народная, Ванцетти, Карла Либкнехта, Красных Партизан дом №5, Лермонтова, Ломоносова (кроме дома № 26), Луначарского дома №№ 15, 17, 20, Островского, Песочная, Старкова, Лагерная, Теплицкий проспект дома №№ 2/7, дом на очистных сооружениях.
|
Избирательный участок № 570 Центр - МБОУ ООШ № 7 2-ая Народная, д.5 (тел. 2-24-76)
| |
Улицы: | Свердлова дома №№ 1А, 2, 2А, 5, 7, 9, Калинина дома №№ 53-59, Теплицкий проспект дома №№ 3, 5, 7, 9, 10, 11. |
Избирательный участок № 571 Центр - МБУК «ЕСКЦ» (бывший клуб Ленина) ул.Интернациональная, д.11 (тел.2-08-23)
| |
Улицы:
| Интернациональная дома №№ 1-40, 42, Карла Маркса дома №№ 1-41, Октябрьская четная сторона дома №№ 2-46, нечетная сторона дома №№ 3, 7, 9, 19, 23А, 25А, Каляевская, Калинина дома №№ 20, 21, 23, 25, 14/32, Люксембургская.
|
Избирательный участок № 572 Центр - МБОУ СОШ № 2 (корпус 2) ул.Димитрова, д.17 (тел. 2-09-76)
| |
Улицы:
| Теплицкий проспект дома №№ 12, 17, 21, 25, улица Калинина дома №№ 41, 50Б.
|
Избирательный участок № 573 Центр - МБОУ СОШ № 2 (корпус 2) ул.Димитрова, д.17 (тел.2-09-76)
| |
Улицы: | Карла Маркса дома №№ 42-60, Осьмова, Революции, Свердлова дома №№ 13-32, Тельмана, Октябрьская дома №№ 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, Муравьева-Апостола дома №№ 14, 16, Теплицкий проспект дома №№ 35, 35А, 37, 39, 41, 43. |
Избирательный участок № 574 Центр - МБУК «ЕСКЦ» (бывший Дворец Молодежи «Хрустальный») ул.Интернациональная, д.53 (тел. 3-04-98)
| |
Улицы: | Интернациональная дома №№ 40А, 40Б, 41, 42А, 42Б, 43, 45, 55-114, Володарского, Нижняя, Поперечная, Эховская, Мухановская, Парк 50 лет Советской Власти. |
Избирательный участок № 575 Центр - МБУК «ЕСКЦ» (бывший Дворец Молодежи «Хрустальный») ул.Интернациональная, д.53 (тел. 3-04-98)
| |
Улицы:
| Октябрьская дома №№ 41, 47, 49, 51, 53, 55, 74, 76, Муравьева-Апостола дома №№ 2А-11, 13, 15, 15А, 17, Каховского дом №5, Интернациональная дома №№ 44, 46, Орджоникидзе дома №№ 4, 6, 8.
|
Избирательный участок № 576 Центр - МБОУ СОШ № 2 (корпус 1) Микрорайон, д.53 (тел.2-29-04)
| |
Улицы:
| Теплицкий проспект дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 44, 56, улицы Димитрова дома №№ 27, 34, Красных Партизан дома №№ 45, 47, 60, 61, 62.
|
Избирательный участок № 577 Центр - МБОУ СОШ № 2 (корпус 1) Микрорайон, д.53 (тел. 2-29-04)
| |
Улицы: | Красных Партизан дом № 72/29, Димитрова дома №№ 31, 35А, Микрорайон дома №№ 30, 31, 43, 45, 50, 50А, Теплицкий проспект дома №№ 32, 58, 60, 62. |
Избирательный участок № 578 Центр - МБОУ СОШ № 2 (корпус 1) Микрорайон, д.53 (тел. 2-29-04)
| |
Улицы:
| Микрорайон (кроме домов №№ 30, 31, 43, 45, 50, 50А). |
Избирательный участок № 579 Центр - МБОУ СОШ № 1 ул.Менделеева, д.20 (тел.2-49-92)
| |
Улицы:
| Каховского дома №№ 2, 4, Муравьева-Апостола дома №№ 19, 25А, 26, Маяковского дома №№ 1А, 3А, 4А, 5А, Чайковского дом № 1. |
Избирательный участок № 580 Центр - МБОУ СОШ № 1 ул.Менделеева, д.20 (тел.2-55-02)
| |
Улицы:
| Маяковского (кроме домов №№ 1А, 3А, 4А, 5А), Менделеева, Иркутская, Чайковского дом № 13.
|
Избирательный участок № 581 Центр - МБОУ СОШ № 3 ул.Рылеева, д.3 (тел.2-38-56) | |
Улицы:
|
Горького, Орджоникидзе (кроме домов №№ 4, 6, 8), Пушкина, Рылеева, Толстого, Сосновая, Каховского (кроме домов №№ 2, 4, 5), Октябрьская дома №№ 71, 73, 75, 77, Пролетарская, Чайковского (кроме домов №№ 1, 13), Кордон.
|
Избирательный участок № 582 Центр - МБОУ ООШ № 14 п.Гусевский, ул.Мира, д.12 (тел.2-99-41) | |
Улицы:
|
Поселок Гусевский-Центральный : переулок Почтовый, переулок Спортивный, Пожарный проезд, Октябрьская, Пушкина, Советская, Интернациональная, Зеленая, Восточная, Мира, Южная, Строительная.
|
Избирательный участок № 583
Центр - МБОУ ООШ № 14
п.Гусевский, ул.Мира, д.12 (тел. 2-99-41)
Улицы:
Улицы:
Улицы:
|
Поселок Гусевский-Центральный: Пионерская, Садовая, Чапаева, Первомайская, Тимирязева, Народная, Ташкентская, Дружбы Народов, Августовская, Веснянка, переулок Столярный. Посёлок Гусевский-8: Новая, Школьная, Сосновая, Песочная, Центральная, Южная. Посёлок Панфилово: Северная, Насанова. Посёлок Новый. Садоводческое товарищество «Торфяник 2».
|