Первенство района по волейболу среди команд юношей и девушек

17 и 18 ноября в спорткомплексе «Символ» г. Курлово и в спортивном зале Курловской СОШ №1 состоялись соревнования на первенство района по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ группы «А» и «Б».

В группе «А» у юношей победителями соревнований стали волейболисты Григорьевской школы, на втором месте добрятинские волейболисты и третье место заняла команда Курловской СОШ №1. У девушек первенствовали волейболистки Курловской СОШ №1. Второе место у Григорьевской школы и на третьем месте команда Иванищевской школы.

Лучшими игроками у юношей были признаны Федотов Александр (Григорьево), Мартьянов Алексей (Добрятино), Лёксин Кирилл (Курлово). У девушек Иванова Анастасия (Курлово) и Гусарова Дарина (Григорьево).

В группе «Б» у юношей первое место заняла команда Купреевской школы. На втором месте волейболисты Колпской школы и замкнули тройку призеров команда Демидовской школы. У девушек как и у юношей на первом месте команда Купреевской школы, на втором месте волейболистки Курловской ООШ и третье место у команды Семеновской СОШ.

Лучшими игроками у юношей были признаны Иванов Илья (Купреево), Пучков Александр (Колпь) и Савельев Руслан (Демидово). У девушек Дроздова Татьяна (Купреево) и Волкова Марина (Курлово).