Гусь-Хрустальный
Спорт

Спорт Гусь-Хрустального

Читайте новости Гусь-Хрустального и Владимирской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Гусь-Хрустального и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Владимирский спортсмен завоевал золотую медаль на XXIII Сурдлимпийских летних играх

Владимирский спортсмен Мартин Алексанов завоевал первое место в соревнованиях по греко-римской борьбе на XXIII Сурдлимпийских летних играх.
25.07.2017 Телеканал Вариант

Борьба Фелпса с белой акулой попала на видео

YouTube-канал Guardian Sport опубликовал видео, в котором двадцатитрехкратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс соревнуется в скорости с компьютерной симуляцией белой акулы.
24.07.2017 33Live.Ru

Победа на Сурдлимпийских играх

Владимирский студент стал чемпионом Сурдлимпийских игр. Чемпион России по греко-римской борьбе Мартин Алексанов выступал в категории до 66 килограммов.

Муром вылетел из Кубка

Первое поражение муромлян. В эти выходные дебютанты второго дивизиона западной зоны - команда футбольного клуба «Муром» впервые проиграла на профессиональном уровне.

Golden Ring Ultra Trail прошел в Суздале

Лучшие спортсмены страны - в Суздале. Древний город в минувшее воскресенье принял одно из самых крупных соревнований России по бегу в свободном темпе по природному рельефу "Голден ринг ультра-трейл".
24.07.2017 33Gorod.Ru
3:1 в пользу «5-й Октябрь» из Струнино - Murom-Tv.Ru

3:1 в пользу «5-й Октябрь» из Струнино

В пользу гостей закончилась игра и муромской молодежки. На стадионе парка 50-летия прошла очередная игра чемпионата области по футболу между командами «Муром-М» и «5-й Октябрь» из Струнино.
24.07.2017 Murom-Tv.Ru
ФК «Муром» уступил «Знамени труда» и выбыл из Кубка России - Murom-Tv.Ru

ФК «Муром» уступил «Знамени труда» и выбыл из Кубка России

Футбольный клуб «Муром» выбыл из борьбы за Кубок России. На стадии 1\128-й финала муромляне, как и год назад, встречались с командой «Знамя труда» из Орехово-Зуево.

Ультрамарафон в Суздале - как это было

Через леса, болота и главные улицы Суздаля. В древнем городе  прошел масштабный забег по пересеченной местности.
24.07.2017 ГТРК Владимир

Тренер Спартака Каррера: мы создавали моменты, но не забивали

Итальянский наставник чемпионов России по футболу из Спартака Массимо Каррера, чьи подопечные накануне не смогли выиграть у соперников из Уфы (0:0), поделился мнением о матче 2-го тура в столице Башкортостана.

Знаменитый пловец Майкл Фелпс проиграл заплыв белой акуле

В бассейне южноафриканского городка Мосселбай состоялся необычный заплыв, в котором многократный олимпийский чемпион Майкл Фелпс соревновался с белой акулой, вернее, с ее компьютерным прототипом.
Владимирский студент стал чемпионом Сурдлимпийских летних игр - Призыв

Владимирский студент стал чемпионом Сурдлимпийских летних игр

24.07.2017 Призыв
Владимирец завоевал золотую медаль на Сурдлимпийских летних играх - ГТРК Владимир

Владимирец завоевал золотую медаль на Сурдлимпийских летних играх

Владимирский спортсмен Мартин Алексанов завоевал первое место в соревнованиях по греко-римской борьбе на XXIII Сурдлимпийских летних играх, которые с 18 по 30 июля проходят в Турции, - сообщает пресс-служба обладминистрации.

GORODKOVROV.RU

Спорт I love this game. Футбол Нравится Комментарии Anna_Kalinina 0 24 июля 2017,
24.07.2017 GorodKovrov.Ru
Студент ВлГУ стал чемпионом Сурдлимпийских летних игр - Старт33

Студент ВлГУ стал чемпионом Сурдлимпийских летних игр

Мартин Алексанов, студент третьего курса Института физической культуры и спорта ВлГУ, действующий чемпион России по греко-римской борьбе завоевал золотую медаль на XXIII Сурдлимпийских летних играх.
24.07.2017 Старт33

Владимирский борец завоевал золотую медаль на Сурдлимпийских летних играх

Владимирский спортсмен Мартин Алексанов завоевал первое место в соревнованиях по греко-римской борьбе на XXIII Сурдлимпийских летних играх, которые с 18 по 30 июля проходят в городе Самсун (Турция).
24.07.2017 VladimirOnline.Ru
Владимирский борец Мартин Алексанов завоевал золотую медаль на XXIII Сурдлимпийских летних играх - Губернатор Владимирской области

24.07.2017 Губернатор Владимирской области

Мартин Алексанов выступает в весовой категории 66 кг, он тренируется под руководством Заслуженного тренера России, Мастера спорта СССР Надира Магомедова.

24.07.2017 Vladnovosti.Ru

Новости спорта с 20 по 28 июля 2017 года в Коврове

ФУТБОЛ 22 июля в матче 10-го тура Чемпионата Владимирской области по футболу среди команд первой группы Футбольный Клуб «ЗИД» во Владимире встречался с командой «Торпедо-СШОР» и уверенно победил со счётом 4:0,
24.07.2017 Kovrov.Pro
ФК «Муром» выбыл из Кубка России - ProMurom.Ru

ФК «Муром» выбыл из Кубка России

О поражении в 1/128 финала Кубка России, о тактике соперника и планах на сезон.
24.07.2017 ProMurom.Ru

Чемпионат района по футболу

Состоялись очередные календарные матчи чемпионата района по футболу. В них были зафиксированы следующие результаты:
24.07.2017 Гусь-Хрустальный район

Чемпионат области по футболу

В девятом туре чемпионата области по футболу купреевский «Строитель» в г. Владимир со счетом 4:0 переиграл лидера чемпионата команду «ВНИИЗЖ».

Владимирское «Торпедо» вступает в борьбу за Кубок Росси

Владимирское «Торпедо» вступает в борьбу за Кубок России. Сегодня пройдет матчи 1/128 финала.
22 июня прошел городской турнир по пейнтболу среди команд предприятий города «Доблесть и честь» - Совет молодежных организаций

22 июля прошел городской турнир по пейнтболу «Доблесть и честь», организованный Молодежным Советом при главе города для команд предприятий и организаций Коврова.
24.07.2017 Совет молодежных организаций

Сегодня пройдет матчи 1/128 финала. Наши футболисты отправятся в Кострому Владимирское «Торпедо» вступает в борьбу за Кубок России.

Владимирские джипперы под Муромом устроили гонки в грязи (фото, видео) - Progorod33.Ru

Владимирские джипперы под Муромом устроили гонки в грязи (фото, видео)

Маргарита Тихонова А зрителей, желающих насладиться зрелищем, проигнорировали Под Муромом прошел четвертый этап открытого турнира Владимирской области по внедорожному автоспорту.
23.07.2017 Progorod33.Ru

Тоттенхэм Хотспур нанес поражение ПСЖ в спарринг-матче

В американском городе Орландо прошел контрольный матч между ПСЖ и Тоттенхэмом Хотспур.
23.07.2017 33Live.Ru

Ватерполистки сборной России вышли в четвертьфинал чемпионата мира

В Будапеште на чемпионате мира по водным видам женская сборная России по водному поло обыграла команду Нидерландов.

Российские волейболистки уступили японкам в матче Гран-при

В Гонконге состоялся интерконтинентальный раунд мировой волейбольной серии Гран-при среди женских команд.
Президент Турции Тайип Эрдоган не понимает, почему США обеспокоены возможной покупкой российских зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400.
25.07.2017 33Live.Ru
Владимирский студент стал чемпионом Сурдлимпийских летних игр - ПризывВ финальной схватке он победил борца из Грузии с разгромным счетом Интернет-редакция "Призыва" В городе Самсуне (Турция) сейчас проходят XXIII Сурдлимпийские летние игры.
Бывший сотрудник УФСИН обвиняется в присвоении бюджетных средств. По версии следствия, обвиняемый, состоявший с 2011 года в должности замначальника одного из отделов аппарата УФСИН по Владимирской области,
AVO-9914.jpg - Губернатор Владимирской областиВ ходе посещения Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», который проходит во Владимирской области,
Гендиректора «БиоХимФарм» подозревают в производстве и продаже нелегальных препаратов - Старт33Юрий Никитин, генеральный директор «БиоХимФарм» (город Радужный) подозревается в незаконном обороте лекарственных препаратов для животных.
В начале июля текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» поступило сообщение об угоне трактора в районном поселке Великодворский.