Читайте новости Гусь-Хрустального и Владимирской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Гусь-Хрустального и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Российские сноубордисты завоевали три медали на Кубке мира

В австрийском Бад-Гаштайне продолжается очередной этап Кубка мира по сноуборду.

Губернатор Светлана Орлова во время рабочей поездки в Муром 11 января посетила стадион имени Лосева, где располагается спортивная школа «Ока».
13.01.2018 VladimirOnline.Ru

«Золотой» успех юного бильярдиста

13.01.2018 33Gorod.Ru

Мы тоже "болели" за Антона! В финале в Воронеже он стал лучшим на Первенстве России по бильярду!

КОВРОВСКИЙ БИЛЬЯРДИСТ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ   Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России среди
13.01.2018 Murom.Ru

Даниил Медведев вышел в финал теннисного турнира в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев во второй раз в своей карьере сыграет в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов.
12.01.2018 33Live.Ru

Хоккей с мячом. Женская сборная России – финалист чемпионата мира

В пятницу, 12 января, женская сборная России по хоккею с мячом пробилась в финал чемпионата мира, который в эти дни проходит в китайском Чэнде.

12.01.2018 Не оставил соперникам ни единого шанса. Ковровский бильярдист завоевал золотую медаль Первенства России среди юношей до 16-ти лет.
12.01.2018 6tv.Ru

Российский чемпион попал в реанимацию после обстрела

Серебряный призер юниорского чемпионата Европы по пулевой стрельбе Валерий Давыдов попал в больницу.

Ковровский бильярдист победил на первенстве среди юношей до 16 лет

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже.
12.01.2018 33Gorod.Ru

Билялетдинов возглавил хабаровский СКА

Российский специалист Ринат Билялетдинов стал главным тренером футбольного клуба СКА-Хабаровск.

СМИ: футболист Динамо Погребняк может быть оштрафован на 10 млн рублей

Нападающий московского Динамо Павел Погребняк рискует лишиться десяти миллионов рублей из-за возможного нарушения дисциплины.

Баскетбол. ЦСКА на выезде разгромил Милан в Евролиге

Баскетбольный ЦСКА в матче 17-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги на выезде разгромил итальянский Милан – 107:81 (23:15, 27:21, 27:25, 30:20).
Лыжные гонки на призы «Деда Мороза - 2018» - Администрация

Лыжные гонки на призы «Деда Мороза - 2018»

Вот и начался новый календарный год. Наступило время лыжных гонок. Пусть в городе зима не слишком радует снегом, но традиционные соревнования лыжников уже открыли новогодний сезон.
12.01.2018 Администрация

Житель Коврова выиграл чемпионат России по бильярду

Среди юношей до 16 лет Житель Коврова выиграл чемпионат России по бильярду.

12.01.2018 VladimirOnline.Ru
Ковровский бильярдист  победил на первенстве среди юношей до 16 лет - Vipnovosti33.Ru

12.01.2018 Vipnovosti33.Ru
Расписание сеансов массового катания в «Кристалле» с 12 по 14 января - ProMurom.Ru

Расписание сеансов массового катания в «Кристалле» с 12 по 14 января

Хороший способ провести выходные активно. В «Кристалле» есть пункт проката, который работает каждый день с 8:00-22:00 (стоимость одной пары коньков 50 рублей).
12.01.2018 ProMurom.Ru

Ковровский бильярдист стал победителем Первенства России среди юношей до 16 лет

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже.
12.01.2018 Администрация Владимирской области
Стадион имени Лосева готов к соревнованиям регионального и всероссийского уровня - ProMurom.Ru

Такой вывод сделала Губернатор Светлана Орлова. В четверг Светлана Юрьевна побывала с рабочей поездкой в Муроме.

Стадион имени Лосева в Муроме готов к проведению соревнований разного уровня

Стадион имени Лосева в Муроме готов к проведению соревнований разного уровня.
Ковровчанин Антон Виноградов стал стал победителем Первенства России по бильярду среди юношей до 16 лет - ГТРК Владимир

12.01.2018 ГТРК Владимир

12.01.2018 Vladnovosti.Ru

Успех ковровского бильярдиста

Успех ковровского бильярдиста. Спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов стал победителем Первенства России, который проходил в Воронеже.

На его реконструкцию, которая началась в мае 2017 года, было направлено почти 25 миллионов рублей из муниципального бюджета.
Ближайшие спортивные мероприятия, проходящие в ФОК «Олимп» - Администрация

Ближайшие спортивные мероприятия, проходящие в ФОК «Олимп»

13 ЯНВАРЯ с 11.00 до 13.00 в ФОК «Олимп», 2 этаж (музей спорта) состоится МАСТЕР-КЛАСС  и сеанс одновременной игры по шахматам, чемпиона мира среди железнодорожников по виду спорта: шахматы 2008 года в Чехии,
Юные муромские футболисты - Murom.Ru

Стадион им. Лосева готов к проведению соревнований на уровне региона и страны

1 1 января Губернатор Светлана Орлова совершила рабочую поездку в Муром. Главу региона сопровождали её первый заместитель Лидия Смолина, вице-губернатор Александр Лобаков,
11.01.2018 Murom.Ru

«Серебряные» фехтовальщики

11.01.2018   Завоевали серебряные медали. Владимирские фехтовальщики стали вторыми на Межрегиональном командном турнире «Золотое кольцо России».
11.01.2018 6tv.Ru

11.01.2018 33Live.Ru
Губернатор Орлова выделит 12 миллионов на развитие футбола в Муроме - Молва

Губернатор Орлова выделит 12 миллионов на развитие футбола в Муроме

На развитие тренировочный базы стадиона имени Лосева планируют выделить 12 миллионов рублей.
11.01.2018 Молва
В Юрьев-Польском районном суде вынесли приговор  61-летнему Алексею Никитину.
16.01.2018 ГТРК Владимир
Владимирский маэстро приглашен на хоровой чемпионат мира - Органы самоуправления г. ВладимирПочетный гражданин города Владимира, бессменный художественны руководитель и дирижер Владимирской капеллы мальчиков и юношей Эдуард Маркин готовится к Хоровому чемпионату мира, который состоится в феврале в Санкт-Петербурге.